Исходное сообщение vita958 Мне кажется мы друг-другу не противоречим. Коровин- да ,но ведь я и Коровина сделаю так, что это будет уже не Коровин .Я не говорю лучше, или хуже. Опять случай из жизни. Лет много тому назад, попробовал я скопировать эрмитажевскую Мадонну Леонардо. Это было время, когда мне нравились пейзажи наших "арбатских" художников . Мне понравилось. другим тоже. Одна родственница попросила подарить, мол я ее у себя повешу . Я подарил .Прошло много лет, и она попросила сделать копию пейзажа, чтобы повесить уже в новой квартире. В это время мне уже не нравились пейзажи наших "арбатских" художников. Я выбрал Куинджи "Березовая роща". Несколько дней добросовестно копировал березы. Получалось не ахти . А потом мне это надоело ,и я стал не копировать, а делать по своему. По своему сделал траву, темные деревья на дальнем плане. Трудился неделю. Отдал работу .С тех пор мы не общаемся, совсем. Заработка сейчас нет. Был небольшой , но кризис сделал свое дело. От хорошего заработка я давно отказался ,чтобы все время посвятить картинам. Я на самом деле для этого от многого отказался, мало кто на такое пойдет ради чего-то. Почти Гоген, не совсем конечно. Еще бы талант его прихватить. Я немножко иронизирую, это с возрастом развилось. В принципе о заработке пока можно не думать, такой вопрос на повестке дня не стоит. Но когда-то встанет.А мне Ван Гога напомнило..