[показать]
[показать]
[показать]Очень жаль,что она меня так и не поняла,жаль,что не осознала своей ошибки и глупости,жаль,что я была для неё лишь игрушкой,ненужной вещью,которая перестала быть нужной ей и она просто выбросила её!!!...(((А я считала её подругой,я думала,что она меня понимает и никогда не сделает подобной глупости,потому что у неё есть ум и мозги!!!Оказалось всё наоборот!!!Откуда столько злости???Зачем так поступать???Наверное даже она не сможет ответить на эти вопросы!!Просто она помирилась со своими друзьями и стала заодно с ними,теперь я ей не нужна!!!Ну,что-ж,наверное нам с ней просто не по пути...А как хорошо всё наиналось!!!...(((
[показать]
[показать]
[показать]Мне правда ОЧЕНЬ жаль,что всё так вышло!!!
[показать]
[показать]
[показать]Врятли кто-нибудь сможет мне заменить её!!!...(((