• Авторизация


Без заголовка 18-12-2008 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gggirl Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!



[показать] [показать] [показать]Очень жаль,что она меня так и не поняла,жаль,что не осознала своей ошибки и глупости,жаль,что я была для неё лишь игрушкой,ненужной вещью,которая перестала быть нужной ей и она просто выбросила её!!!...(((А я считала её подругой,я думала,что она меня понимает и никогда не сделает подобной глупости,потому что у неё есть ум и мозги!!!Оказалось всё наоборот!!!Откуда столько злости???Зачем так поступать???Наверное даже она не сможет ответить на эти вопросы!!Просто она помирилась со своими друзьями и стала заодно с ними,теперь я ей не нужна!!!Ну,что-ж,наверное нам с ней просто не по пути...А как хорошо всё наиналось!!!...((( [показать] [показать] [показать]Мне правда ОЧЕНЬ жаль,что всё так вышло!!! [показать] [показать] [показать]Врятли кто-нибудь сможет мне заменить её!!!...(((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фак-тически_твоя - [ ¤•°•Записки •°•¤ ] | Лента друзей Фак-тически_твоя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»