• Авторизация


)))) 03-12-2008 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще раз Привет! не понимаю почему мне легче общаться, с молодыми людьми чем с девчонками. Наверно и-за того что, я половину своей жизни именно с противоположным полом и общалась. Может как-то это отразилось на мне, хорошо это или плохо?! думаю что хорошо. Правильно! мне один мудрый человек сказал, лучше дружить с мальчиками они не завидуют. В моей жизни половина из моих друзей были парнями, можно сказать я общалась только с мальчиками. Да и друг детства тоже был пацаном, он младше меня на год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
KiSS_-Ka 03-12-2008-21:32 удалить
Такая же история... но бывают исключения...
M_a_y_n 03-12-2008-22:30 удалить
нуу, не все завидуют. а с парнями тоже тяжело бывает
04-12-2008-09:43 удалить
а.я напротив только с девченками общаюсь.ну.есть друзья парни.но их очень мало))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))) | Фак-тически_твоя - [ ¤•°•Записки •°•¤ ] | Лента друзей Фак-тически_твоя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»