))))
03-12-2008 20:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еще раз Привет! не понимаю почему мне легче общаться, с молодыми людьми чем с девчонками. Наверно и-за того что, я половину своей жизни именно с противоположным полом и общалась. Может как-то это отразилось на мне, хорошо это или плохо?! думаю что хорошо. Правильно! мне один мудрый человек сказал, лучше дружить с мальчиками они не завидуют. В моей жизни половина из моих друзей были парнями, можно сказать я общалась только с мальчиками. Да и друг детства тоже был пацаном, он младше меня на год.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote