Ровно год назад на звёздном небе зажглось яркое созвездие под названием "БиС", и две звезды этого созвездия затмили тысячи других. Пройдя по лунной дорожке к нашим сердцам, они осветили путь, давая возможность жить, дышать, заставляя сердце биться чаще. И этот год наполнил наши души бесконечной любовью к вам. Знайте, что, пока горит негасимое созвездие "БиС", для нас остаётся наполненной жизнь. С Днём рождения, "БиС"!!!
Млечного Пути вам, звёздных дождей и лунных дорог!!!
Мы поздравляем всех наших постоянных читателей с этим замечательным праздником!!!