• Авторизация


Без заголовка 18-11-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОФК-БиС_в_Одессе Оригинальное сообщение

Ровно год назад...



 Ровно год назад на звёздном небе зажглось яркое созвездие под названием "БиС", и две звезды этого созвездия затмили тысячи других. Пройдя по лунной дорожке к нашим сердцам, они осветили путь, давая возможность жить, дышать, заставляя сердце биться чаще. И этот год наполнил наши души бесконечной любовью к вам. Знайте, что, пока горит негасимое созвездие "БиС", для нас остаётся наполненной жизнь. С Днём рождения, "БиС"!!!

Млечного Пути вам, звёздных дождей и лунных дорог!!!

 

[700x525]

Мы поздравляем всех наших постоянных читателей с этим замечательным праздником!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фак-тически_твоя - [ ¤•°•Записки •°•¤ ] | Лента друзей Фак-тически_твоя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»