Без заголовка
23-11-2008 19:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
плохо...плохо...плохо....очень плохо...я его люблю... а когда-то и он тоже меня любил... а теперь все изменилось...я больше ему не нужна.. ну почему так получается...почему существует безответная любовь?почему вообще любовь существует?почему люди делают друг другу больно? зачем все это?я просто хочу счастья....хочу любить...а он.. он разрывает мое сердце на маленькие части.....я хочу быть с ним.....но этого никогда не будет.. а жаль....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote