• Авторизация


Супер... 20-11-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Не_верю_тебе Оригинальное сообщение

Уходят в последнюю осень поэты...(с)



На эскалаторе взглядом можно встретиться только с тем, кто едет в другую сторону.
И никогда не обращаешь внимание на того, с кем по пути.
Ничего не напоминает?
(с)

Цветок.
Прощение.
Приятно.
Смущена.
Прощён.
Но что-то уже как-то не так...
Не колет.
Прости.
Может пройдёт.
Такое бывает.
Просто нет настроения.
На тебя.

 (100x100, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
приятно быть понятой)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супер... | Кнопка_любит_Бьорна - Дневник Кнопка_любит_Бьорна | Лента друзей Кнопка_любит_Бьорна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»