Нууу................
10-01-2009 03:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как и следовало ожидать, в нашем городе снег долго не продержался-теперь вместо снежка-куча льда) Теперь, пока я на улице, все мои мысли лишь о том, как сохранить равновесие) А ещё я всё-таки купила себе фильм «Сумерки»! Качество, конечно, отстой, но это экранка (если кто не знает, это когда камерой в кинотеатре снимают, хотя вряд ли кто не знает, это я на всякий случай) так что всё было конечно не очень плохо. Фильм интересный, мне очень понравилось. Хотя, мне кажется, что фильм был слишком спокоен. Хотя, это скорее всего то того, что я не только знала, что всё кончится хорошо, я даже знала, как это будет) Но фильм просто замечательный, я давно уже хотела что-то подобное увидеть. А теперь о плохом( - скоро в школу( меня она так бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote