• Авторизация


Нууу................ 10-01-2009 03:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и следовало ожидать, в нашем городе снег долго не продержался-теперь вместо снежка-куча льда) Теперь, пока я на улице, все мои мысли лишь о том, как сохранить равновесие) А ещё я всё-таки купила себе фильм «Сумерки»! Качество, конечно, отстой, но это экранка (если кто не знает, это когда камерой в кинотеатре снимают, хотя вряд ли кто не знает, это я на всякий случай) так что всё было конечно не очень плохо. Фильм интересный, мне очень понравилось. Хотя, мне кажется, что фильм был слишком спокоен. Хотя, это скорее всего то того, что я не только знала, что всё кончится хорошо, я даже знала, как это будет) Но фильм просто замечательный, я давно уже хотела что-то подобное увидеть. А теперь о плохом( - скоро в школу( меня она так бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Stasya91 10-01-2009-06:55 удалить
Рада за тебя, что все-тки посмотрела фильм!)
Кстати, меня тоже уже школа бесит!!!!(
 (57x48, 16Kb)
Ооо шк... эт да... надоело порядочно уже!!!
sweet_bilberry 11-01-2009-00:03 удалить
Да, хотя, я не представляю, что буду делать, когда её закончу! Но, на данный момент, она меня бесит)
candyprada 11-01-2009-15:43 удалить
фильм мне понравится тоже) хочу и книги купить
аааа школаааааааааааааааааааа
да ладно) я вот снег не люблю)) а в школу надо - деваться некуда(((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нууу................ | sweet_bilberry - Мой маленький дневничок))) | Лента друзей sweet_bilberry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»