Школа-отстой!
23-12-2008 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Драсте! Сегодня была веселуха в школе! Всего рассказывать не буду. Ещё и спектакль репетировали. Меня наша училка задолбала! Ей не нравится как я текст читаю! Мягче надо! Это как? Я такого не знаю. Ну ладно... Я ей говорила, мол, если я буду "мягче" говорить, то меня никто не услышит! А ей пофигу! Ещё и задачи тупые по математике, знаете как они меня достали? Вряд ли! Я ваще на взводе! Завтра контрольная за полугодие, а я эти задачи капитально не понимаю! Больше тройки я точно не получу! А мне такого не надо! Я только начала одни пятёрочки получать... А тут такая подстава... Ранеток смотрела. Они кончились уже. Так Аню жалко... И мне тоже плохо... Но совсем в другом смысле. Мя щас всё ТАК бесит........................... УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote