• Авторизация


ненависть!!!! 23-04-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так вот, если еще какая-нибудь сука, скажет еще мне хоть слово по поводу моей лени и безответственности, то...

Куда уж мне до вас с моим маленьким умишком, куда уж мне! Куда уж мне до вас, таких многоумных и многоопытных! куда уж мне до вас, ответственные, трудолюбивые..

и если так хочется послать лесом, сказав - "мне похуй" - посылайте.

всем же проще будет, чем вы будете меня, такую ужасную терпеть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ненависть!!!! | кровь-сперма - verbum caro factum est | Лента друзей кровь-сперма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»