Так вот, если еще какая-нибудь сука, скажет еще мне хоть слово по поводу моей лени и безответственности, то...
Куда уж мне до вас с моим маленьким умишком, куда уж мне! Куда уж мне до вас, таких многоумных и многоопытных! куда уж мне до вас, ответственные, трудолюбивые..
и если так хочется послать лесом, сказав - "мне похуй" - посылайте.
всем же проще будет, чем вы будете меня, такую ужасную терпеть.