• Авторизация


Помнят Альпы, Бавария, фьорды... 11-12-2009 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[610x406]
 

Я сидела у телевизора и плакала.

Этого не было со времён Золотой Четвёрки. Этого - когда они отыгрывают свои промахи ногами. Когда они никому не оставляют шансов на пьедестал. Когда они рвут финишный круг. Вместе.

Растерянный Коля Круглов говорил что-то в телефонную трубку, в прямой эфир. Сегодня он был тем Кругловым, которого мы знали, и которого мы так ждём. Это не должно быть случайностью, не должно, Коля, пожалуйста, поверь в себя, поверь в себя сегодня заново! И вернись на четвёртый этап эстафеты.

Запомните сегодняшний день  - это день первого личного подиума Евгения Устюгова.

А вот так он бежит последний круг, когда он ХОЧЕТ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Daffna_Eluchil 11-12-2009-18:31 удалить
Колю на четвёртый. Я ещё очки забыла. Так отошла от телевизора, лыбюсь в никуда и говорю Соне: - Он сейчас вернулся в эстафету. На четвёртый этап.
Chevinika 11-12-2009-18:48 удалить
Больше всех, радуюсь за Женьку!!! Он этого заслужил!!!!! Это его место в элите биатлона!!!!
tavi_russia 11-12-2009-18:52 удалить
Ответ на комментарий Daffna_Eluchil # боюсь, не поставит пока саныч на четвёртый... но не чудовское это место, не чудовскоееееееее
tavi_russia 11-12-2009-18:53 удалить
Ответ на комментарий Chevinika # финиш шикарен, которую гонку подряд уже шикарен...
Daffna_Eluchil 11-12-2009-19:07 удалить
Ответ на комментарий tavi_russia # Не чудовское... *щас придёт Юлька * Может и поставит. От завтрашних результатов зависит.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помнят Альпы, Бавария, фьорды... | tavi_russia - Вера цвета триколора | Лента друзей tavi_russia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»