Я сидела у телевизора и плакала.
Этого не было со времён Золотой Четвёрки. Этого - когда они отыгрывают свои промахи ногами. Когда они никому не оставляют шансов на пьедестал. Когда они рвут финишный круг. Вместе.
Растерянный Коля Круглов говорил что-то в телефонную трубку, в прямой эфир. Сегодня он был тем Кругловым, которого мы знали, и которого мы так ждём. Это не должно быть случайностью, не должно, Коля, пожалуйста, поверь в себя, поверь в себя сегодня заново! И вернись на четвёртый этап эстафеты.
Запомните сегодняшний день - это день первого личного подиума Евгения Устюгова.
А вот так он бежит последний круг, когда он ХОЧЕТ.