• Авторизация


СЛУШАЙ.......АНГЕЛЫ 03-04-2009 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательные слова...Не ожидал...

Русский размер....Сделал по-громче и получил удовольствие.

Прослушать запись Скачать файл


[699x659]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CHELO_VEK 04-04-2009-13:17 удалить
Ответ на комментарий Оранта # Спасибо и Вам за то, что проявили внимание к моему Дневнику


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛУШАЙ.......АНГЕЛЫ | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»