• Авторизация


Скажи, а ты любишь меня? 01-04-2009 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_Kisser Оригинальное сообщение

Скажи, а ты любишь меня?




[567x425]

[390x4]
- Скажи, а ты любишь меня?
- Да. Люблю.
- И как же ты любишь меня? Расскажи.
- Люблю, как звезду, что в ночи кораблю
В морях освещает пути,
Как нежный рассвет, как звенящий ручей,
Бегущий сквозь сказочный лес;
Как теплые руки, бескрайность полей,
Как радугу свитых чудес.
Люблю безоглядно, светло и взахлеб,
Как юный заботливый ветер.
Чтоб это сказать, недостаточно слов,
Не хватит миров, чтоб ответить.

А ты? Ведь ты любишь меня?
- Да. Люблю.
- И как же ты любишь меня? Покажи.
- Вот так, что иду я с тобой к алтарю,
Не зная, кем прежде ты жил.
Люблю ожиданьем тебя по ночам,
Не спрашивая, где ты был,
Готовя подарки, вино при свечах,
Не злясь на тебя, что забыл.
Люблю своей верой в тебя и в твой Путь,
И в каждый твой шаг на Пути.
Люблю тем, что верю я мудрости судеб
И знаю, что можешь уйти.


Мария Ченцова

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво, спасибо!
CHELO_VEK 02-04-2009-12:06 удалить
Ответ на комментарий Валентина1 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи, а ты любишь меня? | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»