Ответ на комментарий TTV7 #
Я же обычный человек. По профессии я психолог. Решение сложных ситуаций, лечение болезней и т.д. на основе закона ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ...это то, чем я занимаюсь все время.
А по мимо работы...у меня ведь есть и личная жизнь. А архитектура и дизайн - это мое хобби. А в этом году...ни смотря ни на кризис ни на любые другие моменты...пришло время ставить родовое гнездо....я к этому готовился более 12 лет...сейчас я к этому готов и все для этого подготовил...
Ну а что касается Дверей и Угловых диванов...это как раз то, что мне было нужно...