ПРИШЛО ВО СНЕ с 19 на 20 Января 2009 года
20-01-2009 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лицо - Зеркало Души.
Душа - это Внутреннее. Лицо - это Внешнее.
Внутреннее должно быть равно Внешнему.
Меняя Внутреннее - нужно менять и Внешнее.
Очищая Внутреннее, и не очищая Внешнее - Свет от Внутреннего не проходит через Внешнее.
Нужно ВНИМАТЕЛЬНО относиться как Внутреннему, так и ВНИМАТЕЛЬНО следить за своим Внешним....
Соблюдая эти правила - можно создать гармонию между Внутренним и Внешним...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote