Ответ на комментарий Волчонок_Аки #
СЛУШАЙ...ЕСЛИ ТЫ ПРО ИЛОНУ ПЛОНЕ...ТО Я НЕ МОГУ СПОРИТЬ...ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЕЕ ЗНАЮ...
А ТЫ, Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ ПЛОХО ЕЕ ЗНАЕШЬ?...
НО ПОЧЕМУ ПРОСТИТУТКА И ВЫСКОЧКА...Я НЕ ПОЙМУ...МОЖЕТ ПОЯСНИШЬ?
Мда, ну и обсуждения... Лучше посоветуйте мне, какая есть хорошая студия дизайна в Калининграде? Я много вариантов пересмотрела, но скорее всего буду сюда обращаться. Что скажете? буду признательна если что-то лучше посоветуете.