• Авторизация


ИСКУШЕНИЕ 13-11-2008 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДУМАЮ...МОЖЕТ ТАКОЙ СТАНОК ДОМА ПОСТАВИТЬ???
[600x399]
[410x600]
[600x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Miramid 13-11-2008-16:11 удалить
И пару человек штату набрать. Потом этой дружною компанией, будет весело в места не столь отдаленные ехать :mms_teeth: Не рискуй, лучше пей шампанское на свободе!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИСКУШЕНИЕ | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»