• Авторизация


ОСОЗНАНИЕ 12-11-2008 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[468x698]
Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому.
Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее.
Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Makovka20 12-06-2010-11:51 удалить
Удивительный пост.Спасибо.
макошь311 27-08-2015-10:39 удалить
Лучше и не скажешь...
madam-elena 27-08-2015-12:27 удалить
Все верно! БлагоДарю Вас за пост! Существует притча на эту тему. Слова человека на смертном одре: “ Когда я был молодым, я планировал изменить весь мир. Когда стал чуть старше, то понял, что это слишком самонадеянно и поэтому решил изменить государство. Став еще старше, я решил изменить город, в котором живу. Когда я понял, что не могу сделать даже этого, я постарался изменить свою семью. Теперь я – старый человек, и я понял, что должен был начать с изменения самого себя. Может быть, если бы я начал с самого себя, я смог бы изменить город, государство и, кто знает, может даже мир. ”
[240x320]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСОЗНАНИЕ | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»