• Авторизация


ВРЕМЯ ЛЕЧИТ... 31-03-2012 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...

[305x395]


[700x578]
Вот и снова синий вечер заглянул в моё окно
[700x438]
Я надеялся на встречу, но сижу и пью вино
[700x438]
И глядит луна уныло, ты на встречу не пришла
[700x457]
Ты наверное забыла, а быть может не пошла.
[699x523]
И крыша как зонтик, звёзды как свечи
[700x525]
Время - наркотик и вино лечит.
[700x525]
В жизни чёт-нечет, в молоко дротик
[700x524]
Но ещё лечит, время - наркотик.
[699x559]
Время - наркотик...
[700x496]
Ну и Бог с тобой с красивой, может быть и не резон
[700x525]
Я бы пил с друзьями пиво, но молчит мой телефон
[700x451]
Даже выкурил бы пачку только нету сигарет
[700x671]
Щас бы просто прыгнуть в тачку и уехать на рассвет.
[700x698]
Удивлённо голубь сизый улыбается в окне
[700x525]
И твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет
[699x538]
И никто меня не спросит почему на сердце тень
[700x466]
В-общем осень как осень, в-общем день как день.
[700x525]
И крыша как зонтик, звёзды как свечи
[700x698]
Время - наркотик и вино лечит.
[699x465]
В жизни чёт-нечет, в молоко дротик
[700x525]
Но ещё лечит, время - наркотик.
[700x700]
Ночью выйду я на крышу и за тучку ухвачусь
[700x900]
Чтоб не видеть и не слышать...
[700x900]
я отсюда улечу...
[700x900]
Может быть всё это нервы...
[700x900]
но я этого хочу...
[700x900]
Мне пора уже наверное обратиться к врачу...
[700x1100]
Ведь крыша как зонтик...
[700x525]
звёзды как свечи...
[699x466]
Время - наркотик...
[700x505]
и вино лечит...
[699x531]
В жизни чёт, нечет...
[699x510]
в молоко - дротик...
[699x525]
Но ещё лечит...
[700x546]
время - наркотик....
[699x618]

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...

Песня: Время - Наркотик.
© Денис Майданов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
СЖО 31-03-2012-21:15 удалить
Да... время лечит...
Pechora 01-04-2012-22:38 удалить
Да время лечит Наступает время когда пелена сходит сглаз и ты видишь все так ясно и все становится понятно и все уходит на последний план на душе становится спокойно и ты видишь что зря беспокоился и волновался все стало на свои места.
Андрей, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, здоровья и самого большого счастья!!!
Думаю, что твое отсутствие временное и ты обязательно скоро появишься в своем замечательном дневнике...
[226x160]
Да ничего оно не лечит, время. Песком засыпает, суетой закручивает, но не лечит. Это самообман.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВРЕМЯ ЛЕЧИТ... | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»