• Авторизация


МОЙ РОДНОЙ ГОРОД РИГА В СВЕТЕ НОВОГОДНИХ ОГНЕЙ... 03-01-2010 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Firisa Оригинальное сообщение

Старая Рига в свете новогодних огней.



[700x526]
 

[700x525]
 

[699x524]
 

[700x525]

[700x527]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x350]
 

[700x700]
 

[700x700]
 

[700x350]
 

[700x466]
 

[700x462]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x466]
 

[700x527]

 

[700x466]

[700x466]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Красивые фотографии. Спасибо.  (150x150, 42Kb)
Как шикарно! С Новым годом! Простого человеческого тепла и счастья Просто любви и просто чудес
Ивелена 03-01-2010-17:23 удалить
Спасибо за новогоднюю Ригу!.. Замечательные фото!!! С Новым Годом! Счастья, радости, благополучия!
LORA_PAVLOVA 03-01-2010-20:01 удалить
Очень красивые фото!!! Спасибо, Андрей!
Оранта 04-01-2010-01:11 удалить
Спасибо за доставленное удовольствие! С Новым годом!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ РОДНОЙ ГОРОД РИГА В СВЕТЕ НОВОГОДНИХ ОГНЕЙ... | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»