Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое – тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне пошире дверцу...
здорово , правда? я сама очень люблю этот стих....
и этот
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.