Все переживется если перепригнуть через себя...
....пришлел в этот мир проходить свои уроки. Я принимаю этот мир и жизнь. Я впускаю в жизнь радость и
любовь....
Все проходит - пройдет и это...
Время лечит. Утешение слабое, но верное.
Не сразу. По атомам. По кусочкам. Из пепла. В новый полет.
У тебя иначе и не получится. [600x525]
Знаете почему вам так трудно ,вы полюбили здесь людей ,посещающих ваш дневник ,а как правильно сказалаle_Camelia, любовь-это боль и самопожертвованите, а не наслаждение...- вот по этому вам так и трудно ,все наладится