• Авторизация


Я...БЕЗ ТЕБЯ...ОДНА... 29-04-2009 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x344]
Я...БЕЗ ТЕБЯ...ОДНА...

День... без тебя...пропал.
Свет...без тебя...потух.
Страсти моей накал
В теле спасает дух!

Сон...от меня...бежит.
Явь...без тебя...плывёт.
Каждый прошедший миг
Мне выставляет счёт.

Жизнь...без тебя...пуста -
Цепь чёрно-белых дней.
Я...без тебя...одна.
Ты...приезжай скорей.

© Виктория Шмидтт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
спасибо!почему-то не все стихи можно процитировать!
CHELO_VEK 29-04-2009-11:34 удалить
Ответ на комментарий Симонова_Галина # не нравятся?
Vikylia68 29-04-2009-12:38 удалить
Хорошие стихи, спасибо.)))
CHELO_VEK 29-04-2009-14:11 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 #
LORA_PAVLOVA 29-04-2009-20:43 удалить
Прекрасное стихотворение и фото! Спасибо!
Беру в цитатник...
CHELO_VEK 30-04-2009-11:39 удалить
Ответ на комментарий alfa09 #
CHELO_VEK 15-05-2009-17:18 удалить
Ответ на комментарий LORA_PAVLOVA # ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....Я РАД...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я...БЕЗ ТЕБЯ...ОДНА... | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»