• Авторизация


САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА... 25-04-2009 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Самая красивая женщина






САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Поспорили : как выглядит самая красивая женщина? Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - карие, улыбчивые. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.
Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят :
- Мы вот заспорили и никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?
Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил :
- Любимая.

Софрон Данилов



ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CHELO_VEK 26-04-2009-12:15 удалить
Ответ на комментарий LORA_PAVLOVA # СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА... | CHELO_VEK - Дневник АНДРЕЯ © ЧЕЛО_ВЕКА | Лента друзей CHELO_VEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»