• Авторизация


*** 25-06-2026 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова в путь!
Когда-нибудь…
и ты поймёшь:
Что расстояния, года
— всё это ерунда!
И громкий крик души:
«Зачем?!»
И тишина…
Когда уходят поезда…
И самолёта плавный взлёт.
И музыки любви полёт!
Прощальный поцелуй
и обнимание души.
Что это ты!
И только ты! Творишь всё сам!

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»