• Авторизация


*** 24-06-2026 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начало года новым стартом:
кому — ступень, кому — мечта,
А кто-то попросту трезвеет
и пишет с чистого листа.
Старик-январь, как первый месяц,
привык так много обещать,
Что уже с ходу начинаешь
делить как минимум на пять.

Любая сказка носит чудо,
и мне бы вырваться на миг,
А так… Я лишь стираю знаки
и режу крылья, как мясник.
Потом гадаю, что ж так больно,
мечусь по клетке — заперта…
Сложить бы жизнь, как оригами,
да не выходит ни черта.

Молить о помощи? Возможно…
Но что просить? Любви? Огня?
Ведь те, за кем готов на дно я,
с улыбкой пьют до дна меня.
И я не знаю, что мне делать,
накрытым банкой как оса.

Вокруг
неправильные люди
или неправильный
я сам?

© Дикон Шерола
[400x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»