• Авторизация


*** 24-06-2026 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я немного другой в этот год незнакомый,
Словно начал дорогу с нуля.
Мир как будто воскрес или вышел из комы,
Или, может, проснулся лишь я?

Небо крошится снегом на след от ботинок,
Город бродит, не в силах уснуть.
В этот раз у меня — миллионы тропинок,
Но я четко увидел свой путь.

Среди яблок всегда замечаешь огрызки,
Но с людьми вдруг становишься слеп.
И поэтому в сердце — лишь парочка близких,
Но таких, с кем я снова окреп.

Я не жду легких троп — это что-то из сказок,
Но хотя бы мне ясен маршрут.
И не нужно звать близких до порванных связок.
Те, кто любят, те рядом идут.

© Дикон Шерола
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»