• Авторизация


*** 24-06-2026 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаешь что,
всё пройдёт, не кисни.
перестань быть в режиме пружин.
иногда мы с тобой зависим,
не от тех, кому были нужны.

вытри слёзы, с глаз своих лисьих,
и не жди ничьего звонка.
иногда мы с тобой зависим,
а зависимость, это капкан.

знаешь что,
всё пройдёт, не кисни.
и в груди заживёт дыра.
и тогда мы с тобой зависнем,
без зависимости и ран.

© Дмитрий Бригадир
[527x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»