Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеСочники из детства

Ингредиенты:
Сливочное масло (размягченное) — 70 г
Сметана — 4 ст. л.
Мука — 2-2,5 стак.
Сахар — ½ стак.
Соль — 1 щепотка
Яйцо — 1 шт.
Сода — ¼ ч. л.
Для начинки:
Творог или творожная масса — 170 г
Сахар — 2 ст. л.
Сметана — 1 ст. л.
Яичный белок — 1 шт.
Мука — 1 ст. л.
Яичный желток — 1 шт.
Приготовление:
Смешать сметану, сахар и соль, тщательно перемешать, добавить яйцо и взбить миксером. Размягченное
сл.масло соединить со сметанно-яичной массой. Добавить просеянную муку и замесить тесто. При
необходимости добавить еще немного муки. Тесто раскатать в пласт толщиной 7-8 мм. Вырезать кругляшки
диаметром около 10-12 см. Начинка: белок взбить с сахаром, добавить перетертый творог, сметану и муку. На
половинку теста положить чайную ложку творожной начинки, половинки соединить так, чтобы она была видна.
Выложить на бумагу для выпечки, смазанную маслом. Смазать сочники желтком, взбитым с 1 ст. л. теплой воды.
Выпекать около 30-40 минут при температуре 220-230°C.
Приятного аппетита!