• Авторизация


*** 23-06-2026 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщины стали очень самостоятельными. Мужчина ей нужен только тогда, когда она его любит. В остальных случаях он просто мешает жить.

И это новая реальность, которую многим мужчинам трудно принять. Сегодня женщине не нужен спасатель, кормилец или человек для галочки. Она справляется сама. Поэтому ценность мужчины теперь не в том, что он может дать, а в том, что она чувствует рядом с ним.

Когда любви нет — любые отношения становятся обузой. Когда она есть — даже самый независимый человек хочет быть рядом.

(с) Дмитрий Бригадир
[700x688]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»