• Авторизация


Когда мне будет плохо, я смолчу 20-06-2026 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мне будет плохо, я смолчу,
Но слабости не выпущу на волю.
Ты будешь видеть то, что я хочу.
Ты будешь видеть то, что я позволю.

Мне просто очень нужно, как ежу,
Иголками прикрыть лицо и брюшко.
Увидишь только то, что покажу,
Увидишь, как у айсберга, — верхушку.

Моя любовь становится черствей.
Взамен ей подавай любое чувство!
Вот только бы не жалости твоей.
Стремление мое сродни безумству.

Но им я и живу, в конце концов!
Но с ним и придаю себе огранку.
Ты будешь видеть гордое лицо,
Чего бы мне ни стоила изнанка.


© Златенция Золотова
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда мне будет плохо, я смолчу | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»