• Авторизация


Вопросы 15-06-2026 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть вопросы, но, порою, нет ответа:
Почему нет за зимою лета…
Отчего плывут смешные облака,
И «прощай» не заменяет нам «пока».

Почему не знаем где болит,
Мы кричим, а голос наш молчит.
И когда навстречу сделан шаг,
Вдруг обидит друг… поможет враг.

Почему грустим мы без причины иногда,
И не всё бывает в жизни навсегда.
И уже почти на склоне лет,
Ищем, ищем мы на всё ответ.

Есть вопросы, но, порою, нет ответа…
Но, пройдёт зима и будет лето.
В жизни не всегда всё ясно,
Мы живём… и это же-прекрасно…

© Татьяна Гнедаш


[354x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»