• Авторизация


У меня есть кот 09-06-2026 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть кот. Я периодически его бешу. А еще не всегда кормлю вовремя. И даже не всегда деликатесами. Порой, он шипит и обижается: ему не нравится, что я его дразню и кривляю. Психует, игнорирует. Но, что бы не произошло, мы всегда спим вместе. На одной кровати. Под одним одеялом. На одной подушке. И в обнимку. Он ластится, когда пью кофе и урчит, когда чешу за ушком. Как бы я его не оскорбляла днем, ночью — он мой. Мой кот. Мой любимый. Самый ласковый. Самый родной.

Это история — прямое доказательство того, что есть нечто большее, чем просто животный инстинкт и «мне с тобой хорошо, когда с тобой неплохо». Всегда вместе. В любую непогоду. В любом случае и в любое время суток.

Ребят, берите пример с пушистых. Их тихая любовь порой крепче, чем каждое ваше громкое признание.

© Фоксинья Айская
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Cymylau 09-06-2026-07:50 удалить
Полностью согласна с автором)))
Ответ на комментарий Cymylau # Cymylau, а по другому и не бывает....
Варфоломей_С, Спасибо! красивая кошечка! Любовь животных бывает преданнее человеческой!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня есть кот | Варфоломей_С - Дневник | Лента друзей Варфоломей_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»