|
....
СЧАСТЛИВОМУ АРТИСТУ_!!!!=
..ЖЕСТОКИЙ МИР,ЖЕСТОКИЕ ПРАВИЛА!
ЧТО ТАК НАС ЖИЗНЬ ЗАКАЛЯЕТ-НЕТ..НЕ ХОЧУ ЭТО СЛЫШАТЬ..
НО ДУМАЮ ВОТ ЧТО..ВИДИШЬ ЛИ, ЭТОТ МИР НЕ ЖЕСТОК,ОН
ПРОСТО УЧИТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.ЛЮБИТЬ НЕ СМОТРЯ НА ПРЕПЯТСТВИЯ,ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ.ОН ИСПЫТЫВАЕТ НЕ ТЕБЯ,
А ТВОЮ ЛЮБОВЬ..ВЕДЬ НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ,
КОТОРАЯ НЕ БОИТСЯ СХВАТКИ СО ВРЕМЕНЕМ
И СПОСОБНА ВЫЖИТЬ _ДАЖЕ В РАЗЛУКЕ...
*******
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ И ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ.
ГДЕ Я НИТКУ БЕРУ!?
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ:
ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,
Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ....
******
(ГАЛИНА В)
В А Л Е Р И Ю
Л Е О Н Т Ь Е В У!!!!
[показать]
|