• Авторизация


=ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА=______(Галина ВОЛОШИНА) 22-07-2018 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Прелюдия 5.. Душа.. Я тебя обнимаю Молитвой своей..
 



В час, когда не могу прикоснуться к тебе,
Находясь далеко - вопреки злой разлуке
Я тебя обнимаю молитвой своей
И целую душой твою нежную душу.
138106971_yayajpg14 (497x320, 52Kb)
Знаю - ты ощущаешь дыханье моё,
Растворяясь душою в душевных объятьях,
Тонким пледом молитвенных искренних слов
Ты в ответ мою Душу(песней)  Душой обнимаешь..
Темнота исчезает, и снова Светло,
И тепло согревает продрогшее Сердце.
И летим мы с тобой высоко-высоко,
И дуэтом Любви поём нежную песню.

…Я тебя обнимаю Молитвой своей..

© Copyright: Эндрю Фриз, 2017
Свидетельство о публикации №117081208162
134889724_3754564 (650x303, 212Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА=______(Галина ВОЛОШИНА) | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»