Это цитата сообщения
Vera_Larionova Оригинальное сообщение
Знаешь... Над нами всегда будет небо....
|
На небе ещё не родившись.. Мы что-то друг другу шептали... - Я буду искать Тебя, слышишь? Но как я Тебя узнаю? - Быть может по шуму моря. А может, по звёзд мерцанью... По песням ветров на просторе. По звуку шагов, по молчанью... - А что, если выйдет ошибка?. А что, если вдруг я ослепну... И чья-то чужая улыбка Сожжет меня, стану пеплом? - Я пепел возьму в ладони И буду долго молиться... А ты, задохнувшись от боли, воскреснешь огненной птицей... И в небо ворвёшься... Знаешь... Над нами всегда будет небо.... Когда ты во сне летаешь... Не верить в крылья нелепо... Заоблачный шепот всё тише... "Прощай, я Тебя отпускаю... Отыщешь меня?... Отыщешь... Узнаю тебя?... Узнаю..."
Мутабар Даминова
МОЕМУ _АРТИСТУ_
ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ,ВОСХИЩАЮСЬ И БУДУ! ВОСХИЩАТЬСЯ_ВАМИ_ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!
|
|