• Авторизация


ЛЕД...И ПЛАМЯ! 14-03-2018 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ivapet Оригинальное сообщение

RTД: Из льда и пламени » ПОЛИТИКУС - Politikus.ru

http://infopolk.ru/1/U/video/104645-rtd-iz-lda-i-plameni.html#14281611-37f6-5e26-3539-a79efd14bb02

RTД: Из льда и пламени


Это очень тяжёлый труд. Иногда хочется махнуть рукой и уйти. Ведь девочкам всего по 16-17 лет… Но они преодолевают себя и свои эмоции и занимают первые места ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕД...И ПЛАМЯ! | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»