[700x445]
НЕ РАНЬ ЛЮБОВЬ.. ПРОЙДУТ ГОДА,И ТЫ ОПЯТЬ ЗАХОЧЕШЬ ЛАСКИ,И БУДЕШЬ ГРЕЗИТЬ ТЫ О СКАЗКЕ,И ВСПОМИНАТЬ ТЕ ВРЕМЕНА.НЕ РАНЬ ЛЮБОВЬ..ОНА ЦВЕТОК,КОТОРЫЙ ЖИВ,ПОКА ЕСТЬ СОЛНЦЕ.ДАРИ ЛЮБОВЬ,ОНА ВЕРНЕТСЯ,КАК ПРИЛЕТАЕТ МОТЫЛЕК.ЦЕНИ ЛЮБОВЬ..ОНА ОДНА.ПОДДЕЛОК ПОД НЕЕ ТАК МНОГО.ЕДИНСТВЕННУЮ К НЕЙ ДОРОГУ УКАЖЕТ
ПУСТЬ ТВОЯ ЗВЕЗДА.НЕ РАНЬ ЛЮБОВЬ..ОНА НУЖНА.ВЕДЬ ПРО НЕЕ ПОЧТИ ЗАБЫЛИ,ВЕДЬ МЫ ЕЕ ПОЧТИ УБИЛИ-ЖЕСТОКОСТЬ В МИРЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.УСЛЫШЬ ЕЕ ПЕЧАЛЬНЫЙ ЗОВ,НЕ ИГНОРИРУЙ,ДАЙ ЕЙ РУКУ.ОНА ПРОГОНИТ В ЖИЗНИ СКУКУ
И БЕРЕГИ ЕЕ,-ЛЮБОВЬ!
=ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ=
BFlash
|