• Авторизация


-=-=-=-НЕ ПРОПУСКАЕМ_____________: 30-12-2013 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогодняя телепрограмма

[показать]

31 декабря:
Телеканал "Россия" - "Лучшие песни" ("Каждый хочет любить")
Телеканал "Россия" - "Парад звезд" ("Замерзаю")
Телеканал "Россия" - "Голубой огонек" "Исчезли солнечные дни")
"Рен-ТВ" - "Легенды Ретро FM. Лучшее"
"Домашний" - Мюзикл "Золушка"
"Ретро-ТВ" - "Песня года. Лучшее"
"Ретро-ТВ" - "Хит-Парад Останкино"
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"
"Ностальгия" - "Новогодний аттракцион"
"Ностальгия" - "Рожденные в СССР"

1 января:
Телеканал "Россия" - "Лучшие песни" ("Каждый хочет любить")
Телеканал "Россия" - "Песня года" ("Любовь-капкан", "Песня не прощается с тобой")
"Домашний" - Мюзикл "Золушка"
"Ретро-ТВ" - "Хит-Парад Останкино"
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"
"Ностальгия" - "Новогодний аттракцион"

2 января:
Телеканал "Россия" - "Песня года" ("Любовь-капкан", "Песня не прощается с тобой")
"Ретро-ТВ" - "Хит-Парад Останкино"
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"

3 января:
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"
"Ностальгия" - "Новогодний аттракцион"
"Ностальгия" - "Утренняя почта"

4 января:
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"
"Ностальгия" - "Новогодний аттракцион"
"Ностальгия" - "Утренняя почта"

5 января:
"Ретро-ТВ" - "Голубой огонек. Лучшее"
"Ностальгия" - "Новогодний аттракцион"
"Ностальгия" - "Утренняя почта"
"Ностальгия" - "50x50"

*раздел в стадии редактирования
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -=-=-=-НЕ ПРОПУСКАЕМ_____________: | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»