• Авторизация


--*...февраль во всем лишь виноват..И ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ--С ВЕСНОЮ!_*(Галина В.) 19-02-2013 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Февральский горький кофе=                  ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_____________

[700x494]
Твой горький кофе
почти остыл.
А за окном
февраль-отшельник.
Мой смех
под черной кнопкой del,
и черный кот
спит на коленях.

Твой горький кофе
уже остыл,
а я люблю,
когда холодный…Февральский вечер…
Ты забыл,
что мы сегодня
не свободны.

Твой горький кофе…
Я с молоком.
И не люблю,
когда он горький…Я все отдам!..
Но ты ушел
А мне лишь…
мандарина дольки.

Твой черный кофе
и аромат,
кружащий голову
соблазном. Февраль
во всем лишь виноват…
И он вернет тебя…
однажды…

Мелиссента
[300x163]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --*...февраль во всем лишь виноват..И ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ--С ВЕСНОЮ!_*(Галина В.) | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»