• Авторизация


Полина Гагарина -И ВСЕ ТАКИ Нет- 03-11-2012 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо, обожаю эту песню!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕВИЦА И КОНЕЧНО ВСЕ ЕЕ ПЕСНИ. ПО МОЕМУ ЭТА ПЕСНЯ ИЗ НОВЫХ..
Ответ на комментарий Галина_Волошина # Да одна из новых! ЕЁ и по радио часто крутят!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полина Гагарина -И ВСЕ ТАКИ Нет- | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»