• Авторизация


СЪЕМКИ ПРОШЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ __*__*_*_*В ЯЛТЕ_* И В МОСКВЕ__*_ 26-09-2012 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телеанонс!
_____________________--=-=-=-ВНИМАНИЕ-=-=-=-_______________________
[показать]

5-го октября канал ТВЦ покажет документальный фильм-концерт о Валерии Леонтьеве.
Съемки фильма прошли в этом году на Черном море в Ялте, за кулисами фестиваля "Крым-Мьюзик-Фест", а также в Москве.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЪЕМКИ ПРОШЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ __*__*_*_*В ЯЛТЕ_* И В МОСКВЕ__*_ | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»