• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ *ОСЕНЬ* 15-09-2012 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я люблю тебя осень… Ты такая правдивая…

[500x390]
[показать]
Ты знаешь… Эта осень так нежна

И смеет быть она такой красивой

Загадочной… И, кажется, она

Меня умеет делать чуть счастливей…

Ты знаешь… Осень в сентябре такая

По всем законам обольщенья

Волшебная… Слегка хмельная

И так неповторимы ощущенья…

Ты знаешь… Этот дивный листопад

По прежнему волнует… и тревожит

Он ничего не возвратит назад

Но память остудить не сможет.

Ты знаешь… В этой осени покой

Блаженство… и представь отрада

От тишины торжественной такой

Вот только жаль, что ты не рядом…

Фаина Мухамадеева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ *ОСЕНЬ* | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»