• Авторизация


*___С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ____*! "ДЕЛЬТАПЛАН" 12-07-2012 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

С Днем рождения, "Дельтаплан"!

[показать]

ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MsTataka 13-07-2012-19:53 удалить
Добрый вечер!!! Я правильна поняла, что 11 лет песни.
НЕТ , ДОРОГАЯ! 11 ЛЕТ САЙТУ ! А ВОТ ПЕСНЮ ВЫБРАЛ ,ВАЛЕРИЙ! МЫ= ПРАЗДНОВАЛИ И РАДОВАЛИСЬ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ= ВМЕСТЕ С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ!....ЕГО ТЕКСТ.(НА ЛИСТЕ).,ЕГО ПЕСНЯ! ОН С НАМИ ВМЕСТЕ! ЭТО ,ТАК ЗДОРОВО, ТАКОЙ АРТИСТ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *___С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ____*! "ДЕЛЬТАПЛАН" | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»