• Авторизация


....____ПОСМОТРЕТЬ БЫ В ГЛАЗА , ПРИКОСНУТЬСЯ БЫ ПРОСТО РУКОЙ._____ 20-05-2012 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Нежность

[510x445]




Наши души, как птицы в любовном порыве взметнутся,
Всё закружится вмиг, и земля убежит из-под ног.
Ах, как жаль, что секунды не могут так долго тянуться,
Чтобы вечность увидеть и чувства сложить в один слог.

Я к тебе белым лебедем с неба в порыве спускаюсь,
Уберу все преграды на нашем нелёгком пути.
Об одном не проси, никогда не клянусь и не каюсь
Если вдруг что не так - то, пожалуйста, ты уж прости.

В ожидании встречи, в томлении безумном сгорая.
Посмотреть бы в глаза, прикоснуться бы просто рукой.
Эту нежность в душе, я улыбкой своей прикрывая,
Повторяю тихонько: «Будь рядом, будь в сердце со мной».

Надежда Троян




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....____ПОСМОТРЕТЬ БЫ В ГЛАЗА , ПРИКОСНУТЬСЯ БЫ ПРОСТО РУКОЙ._____ | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»