• Авторизация


ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ 15-04-2012 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Сила молитвы
 

[280x268]




 

[показать] 


Какая есть в молитве сила...

И если трудно на пути,

Всегда я Господа просила,

Чтоб силы дал вперед идти.

Мой Бог всегда меня услышит

В молитве тихой и простой,

Он бодрости пошлет мне свыше,

Он даст моей душе покой.

Когда мне трудно, одиноко,

Когда на сердце тяжело,

И сатана неподалеку

Свои дурные мысли шлет,

Всегда в молитве обращалась

К Нему, Небесному Отцу,

И сердце вдруг, освобождалось,

Он утирал с лица слезу.

Мой друг, когда в душе тревога,

Ты перед Господом склонись,

Отдай свои проблемы Богу,

И с верой тихо помолись.

В молитве есть большая сила,

Господь всегда тебя поймет,

Молитвы не проходят мимо,
 

Молитвы Бог с любовью ждет.

из инета

[показать]

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»