• Авторизация


=====день смеХА== 31-03-2012 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ребенок и бумажка)))

6P7Z_mu108 (150x150, 326Kb)

 Ну оччень заразительный смех у малыша!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =====день смеХА== | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»