• Авторизация


***********ВЕСНАААААААААА,,*****;;;;;;:::::::::::: 28-02-2012 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КАРТИНА ДНЯ=


[показать]
Эти глаза меня пугают...
В них столько боли и любви...
Они как будто что-то знают...
Чего понять не сможем мы...
Они заглянут прямо в душу...
В обиду друга не дадут...
Взамен им ничего не нужно...
Собака-лучший в мире друг.


фотограф Шипулин Игорь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***********ВЕСНАААААААААА,,*****;;;;;;:::::::::::: | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»