• Авторизация


ТОМУ* КТО ДАРИТ РАДОСТЬ*..И БЛАГОРОДНО-МУЖЕСТВЕННОМУ ПОСТУПКУ ! (волошина г.) 17-01-2012 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение




Я пыталась подобрать букет,

Самых нежных акварельных слов,

Но достойных в мире просто нет -

Есть лишь маленький букет цветов.

В нём волшебный аромат весны,

Белоснежность зим и летний зной,

И бутон осенней тишины,

В рамке васильково-голубой.

Он невидим никому вокруг,

Постоянна свежесть лепестков,

Я дарю его тебе, мой друг,

Потому что в нём - моя любовь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОМУ* КТО ДАРИТ РАДОСТЬ*..И БЛАГОРОДНО-МУЖЕСТВЕННОМУ ПОСТУПКУ ! (волошина г.) | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»