Снежная история
а кого-то ведет к новым встречам.
Снег всегда приносил хорошее настроение. Было приятно смотреть, как падают его крупные мягкие хлопья,
скрывая под белым покрывалом усталую землю. В такую погоду всегда приятно...
Но сегодня снег не принес ничего кроме пустоты. Белой, холодной и безжалостной. В ней исчезало все: дома,
деревья, машины… Люди входили в эту белую мглу и растворялись в ней. Небо было заложено белыми, тяжелыми и
пушистыми как вата тучами. А снег все падал,
Она сидела дома, на подоконнике, и смотрела не снег.Все ее мысли затопил этот снег. Она встала и,
одевшись, вышла на улицу.
Река почти пропала. Низина, в которой всегда журчала вода была до краев полна снега.
Казалось, что если прыгнуть - не коснешься льда, а будешь лететь сквозь мягкий снежный пух...
- Осторожно, ты можешь разбиться.- произнес кто-то мягким голосом.Она подняла свои испуганные глаза и
встретилась взглядом с его почти черными на фоне снежной целины.
Фото: http://blogs.privet.ru/community/Art-noat/97479770
История: http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:60244