• Авторизация


ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА. И..ВНОВЬ..СЛЫШУ ГОЛОС ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. 22-09-2011 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

После праздника (конц)
ПРОШЛО ЛЕТО. ПРАЗДНИКИ ОТШУМЕЛИ. Я СНОВА ЖДУ ПЕСНИ..*...! ГАЛИНА ВОЛОШИНА.
Вечер И.Резника, 2008
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА. И..ВНОВЬ..СЛЫШУ ГОЛОС ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»